Носовая кость в 20 недель
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите насколько критичен размер носовой кости в 20,3 нед беременности- 5,1 Мм. Норма ли это для данного срока? И в норме ли вообще узи второго скрининга? 1ый скрининг так же прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-06 10:59
Здравствуйте,
да, размер НК нормальный.
Все данные соответствуют низким рискам.