Носовая кость не соответствует норме
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю. На 1 скрининг сказали все в норме, кровь хорошая. (ТВП 1,4; носовая кость 1,8) срок был 13,1 недель. На 2 скрининге все в норме, только нос 5.1. отправляют к генетику, жду уже 3 недели, вся извелась (насколько это опасно, что делать? Знаю что делают прокол пузыря, правда ли что 2% всего потом могут доносить детей до срока, у остальных выкидыш? Тонуса и угрозы нету
1 ответ
Здравствуйте,
на момент УЗИ у Вас была 21 неделя+2 дня, для этого срока размер НК нормальный.
И вообще, в Ваших данных нет показаний к инвазивной диагностке, все соответствует низким рискам.