Носовая Кость на 1м скрининге

Спрашивает: мак
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день!
Сегодня прошла 1 скрининг 12 недель 5 дней ровно на УЗИ и акушерский. Волнует размер носовой кости 1,66 мм, а в интернете 3мм норма, подскажите, что это значит? Что то не так с моим ребенком? Врач мне сказал нормально все. Но я волнуюсь
Категория: Генетик
Добавлен: 29 августа 2018 года

4 ответа

мак 2018-08-29 17:58
Спасибо большое. Вот это Узи в начале не добавила. Значит мне незачем переживать? Спасибо Вам Наталья за быстрый ответ*)
мак 2018-08-29 18:06
Спасибо большое. Вот это Узи в начале не добавила. Значит мне незачем переживать? Спасибо Вам Наталья за быстрый ответ*)
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-29 18:06
Я не знаю, надо ли Вам переживать. Не задавайте таких вопросов, пожалуйста.
На консультации вопрос должен быть по сути.
По сути - я Вам ответила.