Ношение парнем женского белья

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Меня зовут РУСЛАН, Я очень люблю носить женское белье, трусики, чулки, лосины, короткие шортики, топики,! Скажите пожайлуста, женские трусики не вредны для моего здоровья. Отказать ся от даной привычки немогу. Это уже моя слабость!
Категория: Психолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-27 18:55
Здравствуйте, Руслан!
Это Вам лучше обратиться к другому врачу, если интересует именно вопрос пользы белья.
Здоровья Вам!