Жочу страпон секса в женском белье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я в во втором браке более 10 лет. 3 детей. Мне нравится переодеваться в женское эротическое белье и страпон секс. Ношу мужские стринги, под брюки хб колготки зимой в качестве утепления, но больше от того что получаю удовольствие и возбуждение. С удовольствием носил бы постоянно женское белье. В юношестве, в силу отсутствия интернета и других источников информации про кроссдрессеров и тому подобных, не позволял себе такого. Были конечно моменты, например набор полупрозрачных плавок с зауженной задней частью, это было моё самое любимое белье. В первом браке иногда тайком одевал трусы жены и в шутку как-то переодела она меня в женское, с чулками и мини юбкой, мне понравилось но я ей не признался. С настоящей женой по моей инициативе, дело дошло до страпон секса и стараюсь быть переодетые в женское. Где-то раз или два в месяц желание обостряется и после такого секса спадает. Жена это принимает с трудом. Но жалеет меня с моей слабостью. Возбуждают меня ролики про страпон, кроссдрессеров и бисексуалов. Но при всем при этом в жизни я неплохой человек и кроме жены об этом никто не знает. Лечится это или нет, как не травмировать жену, как подходить к ней с этим вопросом, как на неё это действует, как не повредить её психике? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-26 09:51
Здравствуйте, Александр.
Нет, это не лечится, т. к. не является патологией. Это особенность Вашей сексуальности, к кт нужно как-то приспособиться. Что, впрочем, Вы успешно и сделали.