Ношение женских трусиков

Спрашивает: Руслана
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Руслана. Мне 36 лет, дело в том что я ношу женское белье, трусики, чулки, лосины, женские трусики моя слабость. В основномиз трусиков ношу стринги. СКАЖИТЕ доктор не вредно ли мне носить женскик трусики?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-24 20:05
Не совсем понятен вопрос. Вы мужчина? Ношение женского белья не принесет физического вреда вашему здоровью