Ношение женских трусиков

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Здраствуйте, я с лет 25 начал носить женские трусики, только женские, мужские не нравятся мне. Я ни гей, девушки нравятся только. С вашей точки зрения это как?
Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 34 года, я с 25 лет начал носить женские трусики, пото грязные их нюхать. Мужские мне не нравятся. Только женское белье. С вашей точки зрения это как? Не вредно ли мне носить женские трусики?
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 20:58
Это безобидное сексуальное отклонение-трансвестизм. Вреда для здоровья нет.