Ношение анальной пробки
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. Меняя зовут Мария. У меня к Вам очень не стандартный (не скромный) вопрос. Дело в том что мы с мужем начали практиковать анальную пробку (для него 4 см. ). Когда он с ней то он меняется – физиологическое воздействие на органы + эмоциональное делают своё дело и мне это нравится. По этому я хочу что бы он был с ней постоянно как теперь говорят 24/7. В магазине мне сказали что бы я проконсультировался по этому вопросу с врачём (что я и делаю) Можно ли носить анальную пробку постоянно, говорят что она безвредна, если нет то как долго можно?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Носить постоянно ее нельзя-это приведет к разным заболеваниям прямой кишки. Можете использовать иногда во время секса