Взрослый мужик и женское белье

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. Что мне делать в этой ситуации?
Мужу 58 лет и примерно 2 года назад, у него появилась какая то мания к женскому нижнему белью.
Муж помешался на женском нижнем белье, не то что помешался, а мания какая то появилась.
То покупает чулки и колготки женские и носит их под брюками, а то и дома под спортивными штанами.
Так же попадались кружева, женские стринги, чулки со всяким разным рисунком.
И как то раз, случайно заметила, что в интернете, с телефона смотрит и рассматривает женское белье.
И разговаривала с ним на эту тему, не помогла и выкидывала все это, тоже не помогло.
А, да, как то раз из одного разговора он сказал, что - мне нравится это.
Все равно покупает и носит.
Из за этого, как то пропал интерес к нему.
Что делать, подскажите.
Может его к психологу или к психиатру отправить?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-08 07:19
Здравствуйте Анжелика.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Vfndtq 2023-02-09 22:51
Здравствуйте. Хорошо. Буду ждать.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-10 10:28
Видимо, муж открыл себя как трансвестита или транссексуала)
Патологией это не считается, лечить нечего.
Придется развестись или смериться.
-1