Дипрессия, стресс, аппатия

Спрашивает: НАТАША
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в декабре 14 года испытала сильный стресс подозрение на рак, операция сразу же узнала что муж Вич положительный и молчал год, развод, Не знаю как жила по три месяца до сдачи анализов на вич. Ухудшилось здоровье проблемы с сердцем, проявления герпеса. Прошел почти год, а у меня до сих пор комок в горле, хочется рыдать. Апатия, слабость. Сама по образованию детский психолог, но ничего не могу с собой поделать. Не знаю как выбраться из этой ямы. Живу в сельской местности, зарплата маленькая, ребенок 3 года. Развлечься выйти вариантов нет. Чувствую постоянного страха за здоровье ребенка, а вдруг вич проявиться? Как себе помочь?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-20 16:35
Наташа, я бы сделал все анализы. Что бы исключить Вич, рак. Думаю, все будет в порядке и вы станете более спокойной. 2 шаг - проработать прошлые ситуации, "завершить гештальт". Лучше со специалистом. Затем спланировать свое будущее, увидеть свою перспективу и двигаться по намеченному плану.