Канцерофобия отравляет жизнь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Канцерофобия, ВСД, СРК
Здравствуйте, помогите разобраться Началось все с мая 2018 года. Заболеоа ОРВИ, но показалось, что что-то не так. И начала надумывать различные болезни(кашель мне не нравился), хоть по анализам все нормально. Все лето и кала в организме симптомы рака, так как СМИ последнее время часто пропагандируют эту болезнь. Все специалисты в один голос твердили-заканчивайте сидеть в соцсетях. Еелаано эндокринолог назначила УЗИ, заподозрила кисту и, естественно, я просмотрела все симптомы этого недуга, а также перечитала все о раке щитовидки. Теперь мне кажется, что у меня в шее реально что-то есть и мне тяжело дышать, не могу вдохнуть полной грудью(ЭКГ, рентген легких-норма). В такие моменты переживаний страз будто сковывает меня, внутри холоден Понимаю, что сама себя загнала в этот угол, а выбраться, оказывается, тяжело. Довела организм до стресса.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Вы 10 лет живете в страхе, что больны раком?
Если Вы так любите жизнь и боитесь умереть, живите полной жизнью, занимайтесь самореализацией, радуйтесь каждому мгновение жизни!
Вы 10 лет и не болеет, но живете хуже, чем больной онкологией.
Есть анализы, которые могут диагнось кровать рак на ранних стадиях.
Вся остальная суета только отнимает жизненную энергию. Отключите интернет себе и поймете, что жизнь хороша и без него, тогда меньше будет вариантов, где копаться в себе, искать болезни.
Здоровья Вам!