Ношение экстендера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, какое то время пользовался растяжителем члена, носил по 4 часа. Никаких изменений не произошло, наоборот член стал меньше да ещё и почему то жёсткий даже в спокойном состоянии. Что делать то теперь?, какие процедуры пройти, чтоб узнать в чем причина? И какой врач этим занимается
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-03 15:06
Начните с УЗИ полового члена с допплерографией. И не повторяйте этих глупых процедур
Платная консультация
Сергей 2018-11-03 15:25
Так мне УЗИ с долларом чтоб направили, к какому врачу обратиться, чтоб он это все посмотрел и назначил лечение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-03 15:40
К урологу или андрологу