3
Мягкий член, мало наполнены яички
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В детстве любил заниматься онанизмом, теперь можно сказать что член не стоит, в сексе быстро кончаю, сам член мягкий, обращался к врачу он сказал сделать УЗИ полового члена с доплерографией , я сделал а он в отпуск ушел, на узи врач мне сказал что мало наполнены яички, делал еще лод терапию но это ничего не дало, подскажите как это все исправить?
Теги: как быстро наполняются яички
Добавлен: 16 января 2015 года

2 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-16 16:40
У вас должно быть описание и заключение врача УЗИ. Дополнительно рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови.