Нормы хгч и бета-хгч

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу, чтобы отпали подозрения
Пью гормональные противозачаточные таблетки без перерыва с 28.12.18. Был незащищенный ПА, через 18 дней после него сдала анализ в инвитро (чтобы отвеять сомнения), результат <1.20 мЕд/мл, на 26 день после ПА сдавала бета-хгч, результат 0.13 Ме/л.
Возможна ли б-нность или точно можно исключить? Таблетки также принимала, без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:40
Здравствуйте! Беременность исключена