Бета хгч выше нормы или норма

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдавала бета хгч на 11 недели беременности, пришёл такой результат Beta hCG Quantitative
69469 mIU/mL (High). К доктору через несколько дней. Подскажите, результат действительно превышает норму намного? Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 14:31
Здравствуйте! Можно увидеть ваш результат?
Платная консультация
Евгения 2019-11-26 15:37
У меня нет результатов на бумаге, все результаты в моем аккаунте на сайте больницы, и загрузить их сюда невозможно. Там все в пределах нормы, кроме этого анализа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 16:54
Обычно этот анализ исчисляется в других показателях в общепринятых в мом