Результат хгч выше нормы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, результат хгч 12.4 мМЕ/мл. 14 день после критических дней, можете подсказать пожалуйста что это может значить? Тянет живот с левой стороны внизу, тошнит, голова кружиться. Ещё есть гастрит. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-19 15:19
Здравствуйте. Почему Вы решили, что он "выше нормы"? Норма для небеременных - до 25. Если есть подозрения на беременность, не исключаете такую возможность, то пересдайте через 48 часов для оценки динамики роста. Будьте здоровы
Платная консультация
Анна 2021-06-19 15:25
Спасибо за ответ) Я думала что норма до 5, поэтому и предположила что он выше.