Бета хгч результат
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришли результаты бета хгч, искала в интернете нормы, но значения в моих анализах совсем другие. У меня по узи 5-6 недель, и начала переживать что мой результат не соответствует норме. Прикладываю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 08:37
Здравствуйте! Да, не соответствует даже 2 неделям