Замершая беременность или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гемангиома на печени Панкреатит Цистит Нет желчного пузыря
Здравствуйте! Первый день последней менструации был 8.04.2017. 8.05.2017 сдала кровь на бета-ХГЧ результат 41.2 МЕ/л, 10.05.2017 бета-ХГЧ результат 72.9 МЕ/л. Затем пошла на узи 22.05.2017 увидели плодное яйцо размером 4мм. 29.05.2017 плодное яйцо 6.5 мм. ХГЧ в этот день 154.5 МЕ/л и в этот же день была капля чистой красной крови. Но совсем мало. Ничего не тянет и не болит. Врач сказал эмбрион сможет увидеть когда плодное яйцо достигнет 2см. Скажите, пожалуйста, у меня все показатели замершей беременности? Очень переживаю, чтобы не дотянуть до заражения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-30 12:21
Добрый день, Екатерина.
К сожалению по всем данным у вас есть признаки неразвивающейся беременности.