Нормохромный эритроцит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сдали общий анализ малышу расшифруйте пожалуйста наша педиатр в отпуске по результатам анемия? Если да то нужно ли давать препараты и какие скажите пожалуйста, спасибо большое за Вашу работу
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Анемия лёгкой степени. Нужны препараты железа (мальтофер, феррум-лек) на 1 мес с контролем анализа.
Елена 2021-07-23 16:58
Спасибо большое