Нормофтал лекарство
Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня зрение очень сильно упала резко прям до -9.5. Назначили капли уколы лекарства. У меня такой вопрос я все еще кормлю грудью ребёнку 2 года вот прописали лекарства нормофтал. В инструкции написано что беременным и во время лактации нельзя. Можно ли мне принимать эти лекарства или нужно отучать от груди
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. При кормлении, однозначно, плановое лечение нужно отложить. Приложите заключение офтальмолога, чтобы можно было оценить состояние глаз.