Лекарство попало в глазик малышу
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, невролог назначила фенибут, сегодня развела и дала с ложечки, а он ручкой дёрнул и часть лекарства попала в глазик, я промыла водой и закапала витабакт, он не плакал, только зажмурил сильно, и глаз вроде не покраснел. Подскажите, что делать? Нужно идти в поликлинику? Очень переживаю
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Достаточно промыть проточной водой, при раздражении слизистой- Витабакт до 5 раз в день