Лекарство попало в глаз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке два года, пьём препарат сингуляр, перед тем как дать крошу таблетку в ложке и даю ребёнку, получилось так, что ребёнок носом выдохнул и порошок попал в глаза, промыла глаза водой, капаю сульфацил натрия, промываю раствором фурацилина. Ребёнок глаза не чешит, не покраснели, вообщем все как обычно, нужно ли нам обратиться к врачу? Или ничего страшного нет?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Повода для бепокойства нет, препарат не обладает раздражающим действием