Нормобласты в анализе крови?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови.
Пациент на стационарном лечении более трех недель, в анамнезе ТЭЛА.
Отрицательная легочная динамика на КТ легких (за полтора месяца), признаков ТЭЛА на последнем КТ нет.
На рентгене диффузный пневмофиброз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-26 10:25
Здравствуйте.
За исключением немного ускоренной СОЭ патологии в анализе нет.
Не совсем понял- откуда вопрос по нормобластам?