Норматен- липа?
Спрашивает: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я почти поддался на агитацию за гипотензивное(?) средство норматен, агитацию, представленную Лео Бокерия, Акчуриным и Чазовой на сайте (сайтах). Сегодня обнаружил новость в их аргументации: оказывается, с их слов, норматен включен в госпрограмму, рекомендован минздравом. Не продается в аптеках, а только по телефону потому, что минздрав дотирует этот препарати для аптек он - не выгоден!
Прошу Вас, скажите, это разводка на деньги или в этом препарате что-то есть, чего нет в других. Ведь названные знаменитые имена профессоров не сходят с сайтов, как это может быть, если все это липа!?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Это не препарат, это биодобавка. Ни Бокерия, ни Чазова не имеют к нему отношения.