Нормальные ли выделения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, постоянно возникает дисбаланс флоры, лейкоциты, энтероккок. Не могу справиться с этим.
Такие выделения могут быть нормой, если они не имеют запаха? Просто консистенция не слизистая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

8 ответов

Екатерина 2022-01-26 10:37
Можно ещё вопрос? Для восстановления микрофлоры после бак вагиноза врач назначил Лактонорм. Я побоялась, что молочница начнётся
Можно ли было заменить на аципол?
Екатерина 2022-01-27 18:19
Здравствуйте, выделения стали обильнее и появилось покраснение у входа во влагалище. У меня такое каждый месяц. По анализам энтерококк фекальный. Что делать в таком случае, если он не проходит никак после анализов и лечения? Появляется в середине цикла постоянно. Одно и то же каждый раз, только антибиотики и врачей меняю. И можно ещё вопрос
Кондиломы влияют на сдвиг микрофлоры?
Екатерина 2022-01-28 12:22
Вот последний анализ на флору
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 07:10
Сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечиться соответственно антибиотикограмме
Платная консультация
Екатерина 2022-02-01 19:34
Здравствуйте. А что по Фемофлору за диагноз?