Нормальная ли эта родинка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз
Здравствуйте, меня беспокоит эта родинка на животе. Мне не нравится её цвет. Посмотрите, пожалуйста. Нормальная ли она. К врачу сейчас попасть не смогу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-31 16:44
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

Пока можно оставить под наблюдением.
Алена 2022-03-31 17:30
Большое спасибо, доктор. Обязательно сделаю дерматоскопию, как только смогу. Пока буду наблюдать за ней.