Нормализация после посещения проктолога
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после посещения проктолога очень жидкий стул (иногда вода, иногда каша), так же при посещении туалета по маленькому, может не контролироваться анальный проход. Врач на осмотре сказал, что всё в порядке. Это может быть последствием посещения и через какое время должно нормализоваться?
1 ответ
Здравствуйте, абсолютно никак данные изменения не связаны с посещением проктолога.