Норма ТТГ после удаления щж

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, ТТГ 0.0241 референсные значения 0.4-4 это результаты после удаления щитовидной железы, после операции прошло почти 2 месеца, скажите это норма ТТГ или нет и какая должна быть норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-27 23:35
Здравствуйте. Норма это референсные значения. У Вас ТТГ низкий по результату анализа. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернуты диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Вы на Л- тироксина? (Эутирокс). Уточните, пожалуйста, дозировку, в которой принимаете препарат.