Норма прикорма

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, норму для овощного пюре, фруктового и каш для возраста 6 месяцев. Уже запутались совсем. И что ещё кроме кабачка, брокколи и цв капусты можно давать в этом возрасте?
Теги: отказ от прикорма
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Норма овощного пюре, каш примерно 130-150 гр, в вашем возрасте можно есть морковь, брокколи, кабачок, цв капусту, тыкву, яблоко, грушу, всевозможные каши
Юлианна 2021-08-25 22:21
Фруктовое тоже 130-150? И можно ещё узнать по поводу смеси? Тоже 130 мл норма?
Фруктовое идёт после смеси обычно как докорм, десерт. Смесь от 130-150 у всех детей разные нормы в зависимости от их комплекции
Юлианна 2021-08-26 16:30
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.