Норма носовой кости на первом скриненге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит
Здравствуйте,. Делала первый скрининг и показало что носовая кость ребёнка 1.4
А в интернете посмотрела что норма 2. Скажите о чем это может говорить.? И стоит мне чего то опасатся. Может есть какое-то дополнительное обследование.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-29 09:13
Здравствуйте,
В первом скрининге размер НК вообще не должен оцениваться. Только визуализация НК.
Если хотите получить консультацию, то предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скрининга.