Норма ли отсутсвие токсикоза на 6 акушерской неделе
Спрашивает: Дарвина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, гайморит.
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Снйчас нахожусь на 4 неделе беременности (6 акушерская). Признаки токсикоза отсутствуют, нормально ли это? Плюс последние два дня болит живот, не тянет, а именно болит справа внизу. Вчера я была на узи (прикреплю фото), сказали, плод нще маленький и придти через 3 днч, я живу в другой стране, и есть проблемы с коммуникацией с врачами. Позтому хотелось бы узнать у вас, норма ли для моего срока хгч 3000 и отсутствие токсикоза. Он не начинался. А так же по узи видно плодное яйцо в полости матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 14:19
Здравствуйте!
Качество снимка не позволяет что либо рассмотреть.
Т
Токсикоза может и не быть в норме