Норма креатина у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте

Скажите пожалуйста какая норма креатина должна быть у мальчика в возрасте 4 года?

Ребёнок не на что не жалуется, но повышен креатинин

Ребёнок активный, после того как лежал в больнице с орви стал повышен креатинин

У него креатинин 64
Что надо делать? Что обследовать ещё и какая норма должна быть у ребёнка для мальчика 4 лет и зависит ли креатинин от возраста?
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-09-20 19:38
Здравствуйте! Норма для 1-14 лет- 35-110 ммоль/л. С уважением, Оля Владимировна