Норма или болезнь!?
Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Дело в том что у меня должны были придти месячные, но была задержка на один день. И в этот день задержки капнуло 2 капли на прокладку, на следующий пошли месячные в связи с этим у меня вопрос. Нормально ли это? Или стоит бежать к доктору?
Просто раньше такого ни когда не было. Заранее спасибо за ответ.
P. S. До этого занималась активно спортом.
4 ответа
Эллина 2019-09-19 23:25
Спасибо большое за быстрый ответ!
Хорошо что ответили именно вы. Вопрос насчёт дисплазии меня мучает, может ли это быть связанно с ней (я вам писала насчёт дисплазии 2 степени)!?
И насчёт рака шм, на осмотре если бы он был, его бы заметил врач!?
Эллина Извините пожалуйста, не правильно сформулировала 2 вопрос.
Если в шейки матки присутствует рак, врач на очном осмотре увидел бы его? Или на начальных этапах даже зеркала не помогают увидеть?
Заранее спасибо за ответ.
Начальные стадии онкологии невозможно определить только осмотром в зеркалах- требуются мазки на онкоцитологию, кольпоскопия