Норма для невуса? Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не указал
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать ваше мнение. Родинка появилась несколько лет назад. Она около 5 миллиметров и совершенно не выпуклая. Она не болит не чешется не кровит. Скажите, пожалуйста. Это норма для родинки?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Александр 2020-08-01 22:35
Спасибо