Ногти на ногах желтые
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 1,7, у нас на ножках желтые ногти, толстые, слоятся
Педиатр сказал что нехватка витаминов, но лечения не назначил
Сдали соскоб с ногтей, грибок не обнаружен! Как и чем вылечить ноготки?!
1 ответ
Добрый день
Очень похоже на грибковое поражение, сдайте ещё раз, если не обнаружат то это может быть Акродерматит и Нужно искать причину обследовать