Ногти на ногах странно выглядят

Спрашивает: Екатерина Толмачева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ногти на ногах стали неприятного цвета. А на мизинце вообще непонятно что, есть ли там вообще ноготь. Попыталась это спилить, но не получается. Это грибок или что-то другое? Подскажите, пожалуйста, спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 14:18
Здравствуйте

На грибковое поражение ногтей не похоже.

Для правильной диагностики необходимо сделать анализ на грибок с ногтевых пластин.