Ногти на ногах
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит что ногти стали вгибаться у кутикулы, сначала думала что не правльно подстригла, но теперь это выгебание вижу на нескольких, и на больших пальцах какие-то белые полосы.
Что это может быть грибок или не хватка витаминов? Как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Ксения, нужно пойти сдать соскоб чтобы определить есть ли грибок или нет и если есть какой вид. А потом уже лечить
Воможно нехватка цинка. Нужно перестраховаться с грибком. Пришлите фото