Ногтевая пластина

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Моторные и вокальные тики. Синром Туретта под?
Здравствуйте, мальчик, 12 лет, поражение ногтевой пластины, сначала на одном пальце, затем и на другом, ударов не было, был заусенец, расковырял. В данный момент ноготки сходят. Что это, в чем причина? Какое то лечение требуется?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-11 14:02
Здравствуйте. Нужно посетить дерматолога, сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Платная консультация
Ольга 2020-12-11 14:05
Все в норме!
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-11 14:15
Значит это не имеет паразитарного характера. Лечение у дерматолога