Нога как у слона
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертензия
Здравствуйте, доктор. Две недели назад начала опухать нога в районе щиколотки, без болей и каких либо признаков, где то через 5 дней спустя появилось покраснение не сильно большое. Прошла УЗИ вен нижних конечностей, результат хороший, без отклонений, прошла рентген ноги тоже все без изменений. Выписали антибиотик на 5 дней и лоратадин, пропила курс изменений никаких только стало ещё больше отекать и появилась ещё больше краснота(фото прилагаю) в октябре была сделана блокада в коленный сустав.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-01 00:11
Это не кожная патология.
Необходим осмотр терапевта.