Прыщи на животе после незащищенного секса

Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после не защищенного секса появились прыщи в районе живота, я не дал никакого внимания на это, но через неделю появились от них дырки с корочкой болят не много, через 2 недели на ногах появились прыщи на обеих, по 3 штуки я помазал фукорцином на ногах и на животе, на ногах прошли но не все остальным мажу уже 2 недели не помогает, думаю вроде герпес мажу после фугорцина, ацикловиром, незнаю поможет, на животе половина прошли прыщи, а большие проходить не хотят что делать? От тех кто которые были прыщи пятна остались круглые, а больше как прыщи тока больше м с корочкой, если корочка случайно порвалась там кокаета жидкость белая незнаю что это, что делать уже долгое время они у меня 15 дней уже помогите мне пожалуйста, спасибо заранее спс доктор
Теги: прыщи на животе после секса, красные прыщи на животе после секса, выскачил прыщик на животепосле секса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 05:50
Судя по фото это опоясывающий лишай (герпес). Как обстоят дела теперь?