Потемнели ногти на ногах, больших пальцев
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились проблемы на ногтях, именно на обоих ногах больших пальцах.
Ногти потемнели, расти стали ОЧЕНЬ медленно, внутри как пустота. Делала несколько раз анализ на грибок, не подтвердилось. Что это, и можно ли что то сделать, приходится постоянно красить лакок, очень не красиво и не хочется остаться совсем без ногтей! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия.
Есть ли изменения на других ногтях стоп и кистей рук?
Есть ли проблемы с волосами?
Есть ли кожные болезни?
Есть ли хронические болезни?
Как давно появились изменения?
Есть ли проблемы с волосами?
Есть ли кожные болезни?
Есть ли хронические болезни?
Как давно появились изменения?