Нога болит и синяя

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотела узнать отец лежит в больнице с инсультом, его беспокоит нога болит и немеет. Врачи говорят что все нормально, сделали рентген тоже все нормально сказали. Что с ногой делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ артерий нижних конечностей, по результату определиться с консультацией ангиохирурга.