Ноет желудок по утрам
Спрашивает: Карина Салихова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит Гэрб
Здравствуйте, меня иногда беспокоят ноющие боли в желудке по утрам, это бывает 2-3 раза в неделю, как будто я голодная и как будто желудок сосет, попью воды и все проходит! Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Карина! Такие жалобы могут быть при обострении ваших хронических заболеваний -гастрита и ГЭРБ. Сейчас можете принимать Нексиум по 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Всего доброго.