Ноет желудок лежа

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый вечер, Наталья Евгеньевна!
2-3 месяца назад у меня была эрозия, лечила (вам писала тогда). Осталось Разо по 10мг, пью по утрам на всякий случай. Что-то с ночи в состоянии лежа болит в районе желудка, дает на спину иногда. Но только лежа. Встаю проходит. Утром выпила омез, сейчас легла, тоже ноет, не пойму. Сто это может быть? Вроде лечение сделала как было сказано. Могло повторится эрозия после лечения?
Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-07 20:26
Флора! С учетом вашей истории и жалоб, вам следует перейти на диету №1 по Певзнеру, см. В интернете, курс 14 дней. Принимайте Т. Ребагит по 1т 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Если состояние не улучшится, обращайтесь на очный осмотр к врачу. Разо не принимайте. Всего доброго.
Платная консультация
Флора 2021-02-07 20:43
Спасибо большое за ответ. Это страшно? Что это может быть? С нервами может быть связано?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-07 20:45
Флора! Мы не думаем, что виноваты нервы. Выполните наши рекомендации. И состояние должно улучшится. Удачи вам.
Платная консультация
Флора 2021-02-07 20:47
Я вас поняла. Большое спасибо за консультацию.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-07 20:49
Флора! Пожалуйста. Всего хорошего.