Ночной кашель у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, дочку беспокоит ночной кашель, особенно когда засыпает. Насморка нет, днем кашля особо тоже (раза 2-3 может), но как ложимся спать начинается. Чем можно помочь? И что это может быть? Уже неделю так
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это проявление постназального затека. Насморка как такового может не быть, а слизь будет стекать по задней стенки глотки
либо это аллергический кашель