Ночной кашель приступообразный
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: gznm ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью примерно в два часа ночи начинает кашлять практически без остановок. В процесе кашля отходит мокрота в очень больших количествах. Кашель длится минут сорок потом все проходило. Но вот уже три дня кашель длится до утра. Принтмали пертусин и каделак(пульмо)
3 ответа
Добрый день.
Какой возраст ребенка? Привит?
Как общее состояние ребенка, кроме кашля какие жалобы, температура?
Какой возраст ребенка? Привит?
Наталья 2017-11-02 08:37
Добрый день! Моему ребенку пять лет прививки все сделаны. Ходили к врачу. Нам поставили бронхит. Назначили лечение, выписали флемоксин, хлористый кальций и эресиол. Мы пропили уже пять дней, но улучшения нет. Как кашлили по ночам так и кашлием улучшения нет.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и если сохраняется кашель, хрипы, тогда нужно сделать рентген легких, чтобы исключить пневмонию.