Ночное недержанием мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 3 года назад стали наблюдать что давление поднимается и учащённый пульс, принимает постоянно эналаприл и бисипролол
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему мужу 40 лет, унего уже второй раз произошло ночное недержание мочи. Первый раз в ноябре и вот снова эта неприятность. Болей и жалоб у ннго нет. Очень переживаем по этому поводу, подскажите, пожалуйста, какая причина может быть и что делать? Спасибо.
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-01 14:09
Причины разные-от неврологических, до урологических. Пусть начнет с обследование у уролога