Недержание мочи от индапамида
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! В течение двух лет принимаю индапамид (2,5) для коррекции кровяного давления. Через полтора года от начала приёма появилось недержание мочи при кашле. Мог ли этому поспособствовать индапамид? Все анализы в норме. По осмотру гинеколога причин для данной патологии нет. Можно ли мне продолжать приём индапамида в сложившейся ситуации?
3 ответа
Вряд ли причина в индопамиде. Скорее гиперактивный мочевой пузырь. Посетите уролога очно