Недержание мочи при чихании, кашле

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня с наступлением климакса начались проблемы с мочевым пузырем. Моча подтекает при кашле, чихании, при подъеме чего-то тяжелого. Приходится пользоваться специальными прокладками.
Семь дней принимаю везикар 5 мг, но кажется проблема еще больше усугубилась.
Спасибо большое если ответите.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-14 19:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и пройти осмотр у гинеколога с целью исключения пролапса тазовых органов. После этого будет определена дальнейшая тактика.