Недержание мочи. Начальный этап

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно заболела и начался сильный кашель, при котором началось стрессовое недержание мочи в небольшом количестве. Думала, что единоразово, но периодически при кашле происходит казус. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой, какие нужно анализы сдать?
Категория: Уролог

2 ответа

Алиса 2021-09-20 21:13
Точнее не периодически, а в эти два дня случалось такое, ранее при смехе, прыжках и тп такого не было.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-20 22:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.